Консультации / Сексология

Сексуальная несовместимость?

Здравствуйте, мне 24 года моему м/ч 26 лет, встречаемся около полугода всего лишь, а занятие сексом настолько редко, что просто ужас для меня. Мы с ним вместе не живем,в основном встречаемся раз в неделю, но при всем этом и в этих встречах не всегда есть места для этого дела. Я думала, что во всем виновата работа его, так как бывает, что он работает с раннего утра до поздней ночи, причем работа в основном физическая, но когда мы поехали с ним в отпуск на машине на неделю, так же за все это время было раза 2 и мне как то мало. Я с ним говорила, что хочу больше и готова на разные эксперименты (секс у нас достаточно разнообразный, присутсвует и оральные ласки), но он говорит, что ему много не нужно((( Я его люблю, мне с ним очень хорошо, но я бы хотела чувствовать себя постоянно желанной....значит, мы с ним не подходим друг другу.....не хочу с этим соглашаться, ведь по началу так не было, хоть я и понимаю, что по началу все у всех ванильно-шоколадно, но по идее мы не так долго вместе....подскажите, как решить мою проблему?я не хочу, чтобы наши отношения испортились из-за моего сексуального голода....Что можно попробовать,чтобы расшевелить его и сделать наши секс.отношения более частыми?
Здравствуйте. Для начала давайте уточним: Ваше выражение "я бы хотела чувствовать себя постоянно желанной" - означает "хочу больше секса, а вовсе не рассказов, что я желанна"? Если на самом деле, это означает что-то другое, напишите пояснее, тогда в истории явно сместятся акценты. На самом деле, судя по письму, у молодого человека такая НОРМА, что ему реже хочется, чем Вам. Это от природы, и усилить его сексуальность невозможно. Если у вас есть понимание друг друга, желание приносить радость и т.д., то вы можете договориться о том, что часть Ваших желаний будет удовлетворяться при помощи петтинга - ласки без введения, но до оргазма. Но более частых сношений явно не будет. Насколько лично Вас будет устраивать такое решение проблемы - вопрос отдельный. Впрочем, так же, как и то, согласится ли партнер на это. Но - пробуйте; и все прояснится. Удачи!