Консультации / Урология

Импотенция или нет???помогите

Уважаемые господа врачи!!! В отчаянии обращаюсь к вам за помощью...Моему мужу 35 лет, рост 185 вес 105 кг., курит, алькоголем не злоупотребляет. Живем вместе уже 10 лет, в последнее время, где-то в течение года, я начала замечать, что у него проблемы с эрекцией: раньше он за мной по пятам ходил, сейчас мы можем по 3 недели вообще не спать, на разговор не идет, все замалчивает, списывает на усталость на работе, на простуду и.т.п...Но я ясно вижу, что даже, когда он хочет близости, член полной эрекции не достигает, я его практически не чувствую, когда пытаюсь ласкать, он даже никак не реагирует..я не урод, внешность приятная, в постели ни в чем не отказываю, минет, преварительные ласки, разнообразие присутствует, но он закрывается, ушел спать в другую комнату, даже когда мы одни он старается ко мне не подходить, когда речь заходит о близости - он провоцирут меня на скандал...Знаю, что к врачу он пойдет, это для него удар по самолюбию, помогите пожалуйста...Можно ли ему заочно назначит какой-либо препарат??? У него повышенное давление 140/85, пульс доходит до 120..сейчас он принимает диротон для понижения давления, также принимает успокоительный препарат афобазол, еще пьет валосердин...Детей у нас нет, планируем ЭКО, а сейчас при его эректильной дисфункции, я уже и не знаю, что делать...в отчании, жду совета...Спасибо, заранее.
Много причин приводят к эректильной дисфункции. В данном случае скорее его болезненное состояние и прием успокоительных препаратов.Многие препараты стимулирующие потенцию- противопоказаны при пов. А/Д и при приеме сердечных препаратов. Вам, скорее, нужно переосмыслить взаимоотношения.