Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Добрый день! Месячные идут строго по графику, 5-6 дней, мне 33 года, я девушка, бывали выделения в чередине месяца в течение 2-3 дней, а в этом месяце через 10 дней после окончания месячных начали необильные выделения: слизистые белые с кровяными прожилками, от красного до коричневого цвета, на белье все чисто, а вот после похода в туалет на бумаге они....и тянутся уже 10 дней, то прекращаясь, то появляясь....что это может быть? ни болей, ни температуры нет. В прошлом месяце переболела сильно ...застудила лицевой нерв, кололи мильгамму, никотиновую кислоту, финлипсин, пила тиактоцид и сердалуд. Может это как-то связано с большим колличеством принимаемых препаратов? На консультацию записалась, но аж на следующую неделю...а нервничаю. Заранее большое спасибо.
Добрый день. Вам необходимо сдать кровь на антитела к вирусу герпеса и цитомегаловирусу, учитывая перенесенный лицевой неврит, а также на половые гормоны. Пройдите гинекологический осмотр и УЗИ малого таза. После объективной оценки вашего состояния вам будет назначено соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения в середине цикла » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 сентября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.