Консультации / Терапия

Здравствуйте

Здравствуйте мужчина 33 года,180 см ,103 кг Практически каждый день с августа держится давление 145/85 после таблетки каптоприла 125/85 Более ничего не беспокоит Как-то каптоприл каждый день пить не с руки Может посоветуете пожалуйста,у какого доктора лечиться и как ? Пол-года назад давление было ниже 130
Добрый день. Современная терапия гипертонии предполагает ежедневный прием гипотензивных препаратов. Необходимо проконсультироваться у кардиолога, для подбора терапии.