Консультации / Урология

ОМС

Здравствуйте ! Хотел бы узнать могу ли я бесплатно здать анализы на антитела на венерические зоболевания чувствую что болен и других заразить могу и уже походу заразил . пришел к врачу он говорит надо 2500 р на все а у меня денег пока нет так что мне так и ходить болеть и других заражать
Возможно, имеет смысл обратиться в Вашу поликлинику по месту жительства