Консультации / Гинекология

миома. диффузная нетоксическая узловая струма 1-ой степени

Здравствуйте Татьяна Викторовна.Меня зовут Наталья.Мне 38 лет.18 августа у меня открылось маточное кровотечение.Я не сразу поняла что это кровотечение(у меня всегда менструации были обильные) и только на 6-ой день обратилась в Скорую.Меня почистили 24 августа(удалили полипы).После этого у меня менструации Непрекращались до 13 сентября.С13 сентября по 30 сентября было сильное кровотечение со сгустками.Ходила на УЗИ-поставили диагноз-миома.Врач-генеколог посоветвал принимать Норколут(по 1 таб.-2 раза в день- 20 дней)и Дицинон(по 1 таб.-3 раза в день -3 дня) в течении 3-4 месяцев.Выделения более-мение наладились.Теперь 14 октября начались менструации и опять очень обильные со сгустками.И вот я хотела узнать:нужно ли или можно ли принимать гормональные если у меня к тому же и диффузная узловая нетоксичная струма 1-ой степени?Сахар-4.8(подымался до 6.2);анализы на гормоны:ТТ2-1.7; СВТ-18;.УЗИ щитовидной железы:пр/д 1.6*3.8*1.5; узел1.5*1.0 неоднор. смеш.эхоген;л/д 1.7*3.7*1.4дифузно неоднород.смеш.эхоген. Заранее огромное спасибо за консультацию.
Диффузное увеличение щитовидной железы не помешает лечению гинекологических заболеваний. Напишите результаты УЗИ органов малого таза.