Консультации / Дерматология и косметология

Что может быть за штука?

Что это может быть за штука? уже пол года хожу к разным врачам (хотя эта штука на пальцах уже с год). Ни один врач не может ничего ответить(проходил разных врачей)...хотя я прошёл кучу анализов,пропил кучу разных лекарств,промазал разными мазями. Денег ушло довольно много....а толку 0. Подскажите что это может быть. На мизинцах обеих рук похожее и на большом пальце другой руки похожее. На ногах ничего нет. Не курю(в семье тоже не курят),алкоголь не употребляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Если невозможно поставить диагноз с ваших слов,то делают гистологическое исследование.Неизвестных диагнозов не бывает,а есть недообследованные пациенты.И после него ставят точный диагноз и назначают лечение.Будьте здоровы!