Консультации / Терапия

есть ли атеросклероз

Юлия Здравствуйте !!подскажите пожалуйста, можно ли по следующим результатам ТИРПГ поставить атеросклероз. Частота сердеч сокр 71 базовое сопротивление 26 расстояние между электр 22 систолич.давление 108 диастолич. давление 70 ср.динам.давление 86 ударный объем крови 87 минутный объем крови 6.16 ударный индекс 50 сердечный индекс 3.55 объемная скор.выброса 265 общее периф.сопрот.1121 удельное периф. сопрот 24.3 рабочее периф.сопрот 27.4 коэффициент резерва 182.8 коэффициент компенсации 88.6 расход эн.на пер. 1 л кр. 11.5 работа левого желудочка 102 мощность левого желудочка 3.04 размер левого предсердия 29 конечный диастолический правого желудочка 20 толщина МЖП в диастолу 10 конечный диастолический размер левого желудочка 52 конечный систолический размер левого желудочка 34 толщина ЗСЛЖ в диастолу 9 КДО 129,51 КСО 47.44 УО 82.07 мне 44года,с уважением Юлия.Раньше занималась л\атлетикой имею 1взр разряд.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Любой диагноз не ставят по результатам одного обследования . Вам нужно обратиться к терапевту или кардиологу очно!