Консультации / Сексология

Пропало влечение а с ним и оргазм после родов

Здравствуйте!Мне 22 года,9 месяцев назад родила.Желание стало пропадать во второй половине беременности,а после родов вообще пропало.Роды и беременность прошли абсолютно нормально.Поставила перед собой планку кормить грудью до года.Когда начала сокращать кормления появилась слабенькая менструация(2 месяца назад).Я думала,что с менструацией и желание появится...т.к перед беременностью оргазм испытывала примерно 1-2 в менструальный цикл. Занимаемся любовью достаточно регулярно,но меня будто подменили!Даже полностью отдохнувшей занимаюсь этим ради мужа, а не для себя.Не смотря на то,что муж во всем помогает (и ночью встанет ,и посуду помоет...)секса не хочется.А постоянно симулировать страсть уже надоело! Что делать?Ждать пока отучу дочь от груди, и всё само наладится ?Или дело совсем не в этом ,а у меня в голове?
Здравствуйте. Вероятно, это послеродовая депрессия. Посмотрите об этом: http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, пройти недолгий курс лечения депрессии - и все вернется. Удачи!