Добрый вечер. Муж два раза сдавал спермограмму (рис. прилагаю), сделал УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы (все в норме), сдал ПЦР-12 (заболеваний не выявлено), как ему убрать лейкоциты и привезти в норму сперматозоиды по показателям? Мужу 28 лет, мы в браке уже 6 лет, хотим детишек, но пока не получается.
Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Сперма не оплодотворяющая, есть воспалительный процесс, и плохая подвижность.Нужно обследование и лечение. Хотите узнать подробнее-напишите ко мне на почту.
анонимно
подскажите, пожалуйста, вашу почту. Хочу узнать подробнее.
Дадажанов Роман
Зайдите на мой сайт там все есть .Ссылка возле моей фотографии.