Консультации / Офтальмология

Проблема с глазками у семи месячного ребенка

Здравствуйте,Уважаемый Игорь Эрикович! У моей семи месячной дочки с роддома не проходят гнойные выделения с обоих глазиков. В 3.5 месяца сделали зондирование слезно-носового канала. После операции капали Вигамокс, но через пол месяца гнойные выделения продолжились. В 6,5 месяцев ездили на повторное промывание слезно-носового канала, но врач нам сказал что каналы чистые и что это у нас конъюнктивит, с рождения прокапали всевозможные капли и нам ничего не помогает, что делать?
Здравствуйте! Сложно оценить состояние глаз ребенка без непосредственного осмотра, т.к. почти все воспалительные заболевания сопровождаются гнойными выделениями. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходима очная консультация. Приезжайте, буду рад помочь!