Консультации / Психология и психиатрия

Нервозность

Здравствуйте. Такой вопрос, постоянно нервничаю без причины. Это очень мешает на работе. Успокоительные не помогают, вернее после них чувствую овощем, что так же неприемлемо при моей работе. Работа активная, нужно быстро реагировать. Что посоветуете? Панический страх присутствует, неуверенность в себе - местами тоже.
Необходимо обследование, после этого определяем диагноз (если он есть), назначаем лечение того чего нашли.Просто не понятны ни причины, ни диагноз и, соответственно, назначать лечение назначать не верно.