Консультации / Терапия

Нервозность после приема антибиотика Хемомицин?

Возраст 36лет, пол женский. После приёма Хемомицина началась нервозность, постоянное беспокойство. Выпила всего 2 таблетки. До этого принимала противовирусное Оцилококцинум и Тера Флю.Температура первые три дня была 38 потом ещё три дня 37.3.Был кашель с сипами в бронхах.Затем начала пить Хемомицин. Температуры сейчас нет. Но постоянное чувство тревоги и беспокойство, также растройство желудка и отсутствие аппетита. Небольшой кашель остался.Как лечить нервозность или это побочный эффект антибиотика?
Обратитесь к неврологу на приме. А с проблемой кишечника после приема антибиотиков Вам поможет справиться прием линекса или бифиформа.