Консультации / Стоматология

Можно ли удалять зуб под общим наркозом?

мне 23 года до ужаса боюсь лечит и удалять зубы сесть в кресло это уже ужас меня всей семьей держали заруки заноги чтоб поставить укол и вылечить зуб просто капец будув орать брыкаться ужас болит зуб лечить там уже бесполезно только удалять мне удаляли давно с трудом села на кресло что было ужас а потом удаляли капец я аж прям вся мокрая была пока удалили ужас как больно хоть и обезболивающее ставили не хачу больше так поще под общим наркозом уснул и пусть лечат удаляют что угодно только бы уснуть и ничего не чувствовать и не видеть можно ли под общим наркозом удалить? и вообще что мне делать?
Здравствуйте! Под общей анестезией (наркоз) можно делать все что угодно)! Ваша ситуация довольно распространена. Уверен, необходимости в наркозе нет вообще никакой. Достаточно будет выбрать доктора, который сможет своим поведением и действиями вселить в Вас уверенность и спокойствие. При необходимости можно использовать успокаивающие препараты. С уважением, Иван Коржов!