Консультации / Сексология

25лет Девственик нормально или нет?

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 25 лет, в этом месяце будет 26, ну и как вы понимаете из вопроса я девственник. Мне хочется, много разных женщин, девушек...(Но почему то получается так, что не могу найти себе партнершу... ) Скажите нормально ли это быть в 25 девственником(Точнее уже почти в 26)? К каким последствиям это может привести физически, может и психическим...?
Здравствуйте. Половая жизнь - личное дело каждого, тут нет временных рамок. Но подавляющее большинство мужчин начинают половую жизнь до 22-23 лет. ПОЧЕМУ у Вас никого нет? Вот это и есть главный вопрос. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать его с хорошим личностным психологом, решать, что и как делать, чтобы жизнь стала не такая одинокая. Удачи!