Консультации / Терапия

Слабость в теле

Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь. Мне 24 года. Меня беспокоит пониженное давление 80/50, постоянная слабость всего тела, хожу как пьяная. Ничего делать не могу. Даже пришлось уйти с работы. Временами кружится голова (чего больше всего боюсь). Месяц назад стали болеть ноги, с начала сзади колена, потом добавилась боль в икрах и ушла боль по всей ноге. Болят обои ноги. Три недели держится температура 37-37,2. Сдавала общий анализ крови и мочи, делала узи брюшной области - все в норме. Терапевт на боль в ногах сказал что это мышечный тонус. Хотя я постоянно двигаюсь. Из за такого состояния очень сильно нервничаю. Постоянно голова кругом. В 18 лет обнаружили шейный остеохондроз. Но шея у меня не болит. Год назад делала МРТ головного мозга - страшного ничего нет. Подскажите, что это может быть?
Добрый день. У Вас выраженные проявления ВСД. Обратитесь к неврологу и психотерапевту.