Консультации / Неврология

Диагноз "Перинатальное поражение ЦНС смешанного генеза синдром мышечной дистонии"

Здравствуйте! Моему сыну 1,5 месяца. В месяц попали в больницу с диагнозом конъюгационная желтуха затянувшееся течение. Пролежали 10 дней, желтуху вылечили и при выписке нам дали Выписку из истории болезни с сопутствующим диагнозом Перинатальное поражение ЦНС смешанного генеза синдром мышечной дистонии. При вопросе к врачам что это и в чем выражается у моего ребенка, внятного ответа не последовало. До того, как мы легли в больницу, в месяц, мы были на приеме у невропатолога и делали УЗИ головного мозга. Такого диагноза нам не поставили и отклонений не нашли. Подскажите пожалуйста, какие должны быть проведены обследования для того, чтобы поставить данный диагноз?
Для начала, достаточно осмотра невролога.