Консультации / Терапия

Беременность и простуда

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем лечиться, если заболел во время беременности на сроке 3 месяца: кашель, раздражено горло, насморк стекает в горло, болит голова, температура тела 36,8, трясет. Заранее, спасибо.
Добрый день . Вам необходимо показаться терапевту в женской консультации, так как именно там доктора специализируются на лечении беременных.