Консультации / Дерматология и косметология

Замучала чесотка

Здравствуйте..Все мои беды начались после того,как развалился мой старый диван и я приобрел новый матрас через интернет для старой софы.проснулся ночью от чувства,что по всему телу будто щекочет кто то чем то.И Хочется почесать.при этом ещё лёгкое покалывание.От этого матраса ещё противный запах затхлости был.Я его сдал обратно в магазин.Простирал все белье,купил новый,другой матрас-не помогло!Было подозрение на клопов,но оказались не они.Тогда я выбросил старую софу,на которой спал,купил новую кровать,новый матрас,одеяло подушку.Всё белье выстирал.На дом вызывал службу дезинфекции,все обработали какой то жидкостью.Не помогло!!!!Я мучаюсь по прежнему.Просыпаюсь от того ,что по всему телу будто бегают букашки какие то..Щекочет,покалывает,зудит.Иногда будто кусает кто то.Когда просыпаюсь ,тщательно осматриваю белье,себя..Ничего нет,никаких насекомых.Плюс к этому постоянно жутко кашляю.Мне говорили что это может быть аллергией на пыль и пылевых клещей.так как в квартире было много ковров ранее.Вроде уборку сделали.Пробовал пить супрастин-не помогает!Когда я на работе в гостях или на улице,никаких проблем нет.Только когда сплю.Я уже измучался ,извёлся ,не сплю ни одной ночи нормально.Подскажите пожалуйста что это может быть такое??
Здравствуйте!А на коже есть какие-то проявления ваших симтомов?Для исключения аллергического процесса нужно сдать кровь на Ig E,и для комплексного обследования организма нужно сдать общий и развернутый анализ крови,анализ на крови на гормоны.И после этого уточнять диагноз!Всего вам самого наилучшего!