Консультации / Отоларингология

Гайморит у ребенка

Здравствуйте! У ребенка 3 лет 2 недели сопли. Полечим 3 дня (по назначению врача) протарголом и аквамарисом,вроде проходят, потом снова текут. Были у ЛОра, сделали снимок, сказали гайморит, но в начальной стадии . Назначили Полидексу ,Аквалор 7 дней. Сегодня четвертый день лечения сопли как текли так и текут, только стали более густыми, присоединился кашель. Можно ли делать ингаляции ? И на какой день должно быть улучшение после такого лечения ? Мне кажется что никакого улучшения нет...
Здравствуйте! Гайморит, даже протекающий в самом легком течении лечится не меньше месяца. Первые улучшения самочувствия обычно наступают примерно на 5 - 7 сутки лечения