Консультации / Андрология

Острый гнойный орхоэпидидимит

Здравствуйте! После 3 дней высокой температуры 39.9 и покраснения правого яичка и уже на четвертый его опухания вызвали скорую, диагноз острый гнойный орхоэпидидимит, минут через тридцать сделали операцию, выписали на 15 день, на шве осталась дырка там где стоял дринаж и на первых перевязках врач лазил внутрь через эту дырку, размер ее с дести рублевую манету, может и побольше, плюс она в натяжении поскольку яичко огромного размера врач сказал, что отек будет сходить долго месяц, два и рана эта должна затянуться сама, мазать левомеколью или мазью вишневского перед этим обработав рану водкой. В среду будет уже как две недели после выписки, рана не затянулась не на миллиметр, а за выходные как будто, что-то начало вылазить изнутри, края натянулись и появилась как горка. Скажите пожалуйста, что делать? Очень не хотелось бы идти обратно к этому врачу т.к. было не совсем приятное расставание! У меня еще после снятия швов на 12 день, разошёлся низ шва. В другой больнице отправляют по прописки, пытаюсь договорится на прием в областной, но может можно обойтись без визита к врачу? Я не сторонник самолечения но, чисто логически если хоть чуть-чуть убрать отек, чтоб яичко уменьшилось то и рана затянется. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Вы описали картину гнойно-некротической секвестрации ткани яичка.Показано лечение,возможно в условиях стационара.Пожалуйста обратитесь к урологу и решите эту проблему. проф. М.М. Сокольщик