Консультации / Терапия

Горло, налёт на языке, общая усталость и никто не может поставить точный диагноз!

Добрый день,я мужчина, мне 26 лет и имею следующую проблему: Прошло уже года два как всё это началось,ъ: как только наступают холода и сырость у меня по утрам начинает болеть горло, опухают лимфоузлы, появляется желтый налёт на языке, общая усталость и прыщи на шее, иногда отхаркиваю и отсмаркиваю коричневую слизь. Ходил уже к куче врачей от терапевтов до гастероинтерологов и ЛОРов, никто ничего точно сказать не смог. Гастероинтеролог обнаружила грыжу диафрагмы пищеводного отверстия, но не знаю как связать это с чем-либо как с налётом на языке. Гланды не увеличины, гноя нет, может щитовидку проверить?
Добрый день. Налицо общее снижение иммунитета. Необходима консультация иммунолога и инфекциониста.