Консультации / Стоматология

Портятся детские зубки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, моей дочке 2 года 1 месяц. Недавно мы запломбировали верхний зубик (самый дальний большой), через 8 дней на 2-х нижних зубках (такие же большие крайние) появились маленькие дырочки желтого цвета. Педиатр назначила Кальцинова и на ночь таблетку натрия фторид. Стоматолог против натрия фторид и сказала: Что сами зубки были так заложены, у "больших" зубиков глубокий (незнаю как правильно называется) "рисунок". Там частички пищи хорошо застревают. Что сейчас можно сделать чтобы сохранить зубки как можно дольше? Чисти зубки 2 раза в день. Заранее Спасибо.
вы можете профторировать молочные зубы и продолжать регулярно чистить зубы и ночью ни есть и не пить