Консультации / Лекарственные препараты

Нифуроксазид-фурадонин

Два дня назад закончили 5-ти дневный курс нифуроксазида, до этого тоже три дня принимали его с перерывом в два дня... Стул налаживается на его приёме, но при отмене, картина возращается..другой врач приписал фуродонин.. Эти препараты одной группы, можно ли его применять после нифуроксазида, есть ли смысл и через какое время после лечения им можно ещё раз воспользоваться?
Здравствуйте! А при чем стул и фурадонин http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/furadonin__25447.htm, который назначается при инфекции мочевыводящей системы? Если у Вас понос предположительно инфекционного характера, назначаются совсем другие средства, например, энтерофурил или энтерол. Обратитесь к грамотному доктору! С уважением, Бутузова Олеся