Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

олопеция

с рождения,а мне сейчас уже 25 не имею волос на голове,диагноз стоит дистрофия луковиц.есть ли возможность иметь свои волосы через пластическое вмешательство?
Здравствуйте, Ольга. Подобными проблемами занимается врач-трихолог. Именно он может выявить причину и дать заключение о причине дисфункции и возможностях, связанных с этим. При пересадке волосяной луковицы должны быть условия, чтобы она смогла прижиться. Это зависит от вашего организма. Я думаю, вам необходимо обратиться в клинику, где занимаются исключительно пересадкой волос. У них должны быть оптимальные условия для решения этих вопросов.
В какую именно клинику вы мне посоветуете обратиться как человек хорошо проинформированный в данной области.
Я не выясняла рейтинг клиник по данному вопросу. Могу посоветовать вам обратиться в клинику Real Trans Hair, она уже 13 лет работает с подобными проблемами.