Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте Галина. скажите пожалуйста как можно забеременить если врачи ставят дисфункцию яичников? у меня был выкидыш 1.5 года назад после этого нарушилась менструация, врач прописала пить дюфастоно, месячные восстановились ,а беременность не приходит. что делать подскажите пожалуйста???Мне 22 года.
Уважаемая Светлана! Проводилось ли Вам обследование - фолликулометрия, гистеросальпингография? обследован ли муж?
здравствуйте я только здала на гармоны и все сказали пока пить таблетки а там видно будет. муж не проверялся.
Светлана, приведите, пожалуйста, Ваши анализы - цифры гормонов с нормальными значениями вашей лаборатории.
Фоликулостимулирующий гармон 5.5 Лютенизирующий гармон 6.8 Прогестерон 6 Пролактин 185 Тестостерон 2.6
Светлана, какие нормы цифр гормонов в Вашей лаборатории?
Фоликулостимулирующий5.5:фоликулиновая фаза 1.8-11.3, овуляторный пик 4.9-20.4, лютеиновая фаза 1.1-9.5 Лютенизирующий6.8:фоликулиновая фаза 1.1-8.7, овуляторный пик 13.2-72, лютеиновая фаза 0.9-14.4 Прогестерон 6:фолликулиновая фаза 0-6, лютеиновая фаза 10-89 Пролактин 185: норма-67-726 Тестостерон 2.6: норма 0.5-4.3
Эти анализы в пределах нормы. ТТГ? Необходимо обследовать мужа.