Консультации / Андрология

Проблема после обрезания

Добрый день! Возраст 18. В начале сентября проводил операцию по обрезанию, т.к. был Фимоз. Но, после операции под головкой образовался какой-то валик из кожи. Можно ли узнать что это и пройдет ли ? когда осматривал врач, который делал операцию, ничего про это не сказал..
К вопросу приложено фото
Необходимы мазевые перевязки и физиотерапия.Процесс заживления будет долгим с излишним рубцеванием. проф. М.М. Сокольщик
а можно узнать, какие мази?
Левомиколь,диоксиколь,солкосерилю