Консультации / Фитнес

Занятия дома

Здравствуйте, Сергей! А как Вы относитесь к занятиям на дому? Зачем ходить в клуб, если можно купить DVD с той или иной программой и заниматься перед телевизором?
Добрый день! Андрей, занятия на дому хороши, но Вас никто не сможет откорректировать по технике выполнения упражнений. Также упражнения с неправильной технике могут привести к появлению различного рода травм: боли в спине, шее, пояснице и т.п. Когда над Вами лично стоит инструктор, он корректирует Вашу технику. При этом Вы получаете максимальный эффект от каждого упражнения с наименьшей возможностью получения травм. Даже самые обычные скручивания на пресс могут здорово сказаться на Вашем здоровье при неправильном выполнении.