Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и мне 22 года (мужу 33), женаты три года. Секс у нас происходит редко, пассивно без страсти. Хотя раньше всё было хорошо! Я очень тепло к нему отношусь, обнимаю, целую, кусаю за ушко или шепчу, флиртую, глажу, делаю массаж, а он это всё принимает а в ответ ничего не делает! Пробовала спрашивать прямо "почему нет секса?", он отвечал что устаёт на роботе, что просто не хочется и всё. Спрашивала может я его не возбуждаю, или он мне изменяет, или не любит, реакция была агрессивна. После таких вопросов он ушёл из дому и не было четверо суток! Также замечала его за просмотром порно фильмов (из-за этого у нас были ссоры). Вообще на тему секс он не хочет разговаривать! Подскажите в чём проблема? Не ужели я его не завожу (но я симпатичная девушка, молодая и с фигурой всё в порядке). И как решить эту проблему, что для этого нужно предпринять??
Здравствуйте. В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и одежда и т.д. - примерно так писал классик. С телом у Вас все в порядке - так, может, дело в чем-то другом? Что-то мужу некомфортно в отношениях, в поведении во время секса, в том, как к сексу приходите и как от секса отходите. И так далее. То есть, психология, а не красота. Удачи!