Консультации / Гинекология

Боль в правом яичнике

Здравствуйте! Мне 23 года. 2 с половиной месяца назад делали выскабливание полости матки ( самопроизвольный выкидыш, не развивающаяся беременность) на сроке 10 недель. Первый цикл прошел без проблем. На втором ходила на узи - поликистозное изменение яичников ( до этого с яичниками было все в порядке ). Цикл был ровный до беременности. Была у эндокринолога, сдаю гормоны. Гинеколог обнаружил бактериальный вагиноз - 10 дней антибиотиков, противогрибковых таблеток и свечей + 5 дней ацилакта, после которых выделения( желто-зеленые) как были, так и остались. Появилась боль с правой стороны внизу живота тянущая, была у гинеколога, все нормально, вроде . Назначила свечи дикловит 5 дней, вставляла' вроде прошло, через 2 дня опять болит... Задержка уже 10 дней ( никогда такой задержки не было).. Что это может быть??? Может ли задержка быть из- за антибиотиков или это что- то более серьезное? И почему болит яичник???
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и повторите УЗИ. Желательно также обратиться к урологу для исключения патологии почек. С целью реабилитации и коррекции менструального цикла обычно назначаются КОК на 6 месяцев. За это время необходимо пройти все необходимое обследование для выяснения причины потери беременности.