Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в пояснице

В 15 лет на занятиях в тренажерном зале надорвала спину, делали массаж, все прошло. С годами в поясничной области начала расти шишка, и периодечески очень болит спина.Что это может быть?
Мне очень сложно сказать,что у Вас за шишка. Где она находится, под кожей или глубже. Сходите к травматологу он Вас посмотрит.