Консультации / Гинекология

Нужна помощь

Пол-женский мне 29 лет, у моего партнёра обнаружили уреаплазму и микоплазму я сдала анализы, было обнаружена только микоплазма, мы предохраняемся презервативами. С мужем я не предохраняюсь (у меня стоит спираль) проличились 10 дней офлосакцин,тинидазол,флукостат,спринцевание перекисью водорода 1%. На контроль ещё не сдавала анализы ,за неделю до менструации начались густые коречневые выделиния, резкие боли внизу живота как при схватках как будто в матке что то переворачивается. Может ли это от антибиотиков
Скорее всего, это результат непролеченного инфекционно-воспалительного процесса. Сходите на осмотр еще раз - Вам требуется серьезное антибактериальное лечение.