Консультации / Терапия

Постоянный шум в голове,ушах

Здравствуйте!Мне 39 лет. В 2010 году я делала лапроскопическую операцию по удалению кисты яичника. СА был 312. После резекции я чувствовала себя хорошо, но на третий день подскочило давление на 140. Потом со временем все нормализовалось. Но месячные , можно сказать закончились. В 2011 году заболела. Сказали шейный хондроз. Ставила систему, пиявки. Состояние было ужасное. Головная боль прошла, а шум остался. Вот уже я целый год живу с этим шумом в ушах. На работе время проходит, а вот как ложишься спать, это катастрофа. Иногда думаешь не сойду ли с ума. Давление всегда в норме. Подскажите пожалуйста причину шума? сосуды или климакс? К какому специалисту обратиться. Заранее благодарю.
Добрый день . Данный вопрос не в моей компетенции. Обратитесь к невропатологу и кардиологу.