Консультации / Гинекология

Уреоплазма и беременность

Добрый День! Хочу получить нормальную консультацию, обращаюсь к врачам со своим вопросом меня тут же начинают лечить смертельной для печени дозой антибиотиков. Страшен ли вирус уреоплазмы для беременности 10/4 степени он не беспокоит меня вообще. Год назат Я начала серёзное обследование по гинекологии так как планирую ребёнка сдала очень много анализов в Синево. Все отлично кроме уреоплазмы она была 10/5 степени Мне и партнёру росписали лечение. Всё полностю сделали так как сказал врач. сдали оба анализы у мужа ничего, а у меня уреоплазма 10/4 . Ми это всё время и воздерживались и очень стерильно относились к лечению. Я обратилась к профессору со списком анализов и с последним результатом он сказал что сейчас эта степень считается нормой тесть это моя флора. Я успокоилась но теперь Я планирую беременность и меня интересует этот вопрос! Чувствую Я себя прекрасно меня ничего не беспокоит но Я хочу знать мнения врача!
Добрый день. Вам повезло с выбором врача- уреаплазма может присутствовать во влагалище здоровых женщин и не подвергаться лечению " умри все живое". В период предгравидарной подготовки лучше обратите внимание на состояние зубов, обратитесь к терапевту и эндокринологу, а также сдайте кровь на TORCН- комплекс. Посоветуйтесь с врачом по поводу приема фолиевой кислоты и йодомарина. Удачи!