Консультации / Эндокринология

Нужна помощь-беременность и приём препаратов.

Здравствуйте!Мне 29лет,пол-женский.С 18 лет наблюдаюсь у эндокринолога по поводу диффузного зоба 0-1степень,эутиреоз.Каждые 3 месяца сдаю анализы на гормоны,контрольное УЗИ.По УЗИ от 10.08.10 в заключении диффузные изменения в паренхиме щ/железы.Описание УЗИ:щ/ж. не увеличена,паренхима неоднородная,смешанной эхогенности,виз-тся единичные линии анэхогенные включения диаметр-0,26мм(в правой доле киста).Размеры:перешеек-0,2.Объём-0,01.Правая доля-1,4*1,6*4,0.Объём-4,65.Левая доля-1,3*1,6*4,0.Объём-4,32.Общий объём-8,98.По сравнению с предыдущим УЗИ динамика положительная,т.к отмечалось ранее:мелкие коллоидные кисты с кальцинатами по всей паренхиме,в данный момент только одна киста.Принимаю уже в течении длительного времени эутирокс 25мг.Анализы на гормоны от 5.08.10:ТТГ-0.87,Т4св.-15,5,АТкТГ-24,1,АТкТПО-2,3.Подскажите,пожалуйста,в данный момент я нахожусь на раннем сроке беременности,могут ли такие анализы каким-либо образом повлиять на здоровье будущего ребёнка и следует ли увеличивать дозу препарата.На приём только в ноябре,а хотелось бы сразу скорректировать дозу препарата или стоит дождаться приёма.
Коррекция дозировки Л-тироксина проводится на основании анализа крови на ТТГ, а Вы написали совсем другой (АТ к ТПО). Сдайте (если еще не сдали) и напишите ТТГ, св. Т4.