Консультации / Андрология

Хотим ребенка

Здравствуйте! Мы с муже в браке 5 лет, из них 3 года пытаемся завести ребёнка, но все безрезультатно. Недавно, пройдя полное обследование , от своего гинеколога я услышала, что у нас "мужской фактор бесплодия". Муж сдал спермограмму, ничего внятного о результатах мы услышать не можем, помогите пожалуйста, патологий и заболеваний у мужа нет, только похая спермограмма. Возможно следует пропитить курс каки-нибудь таблеток? Мое обследование затянулось на целый год, так не хочется еще год тратить на обследование мужа, уже очень хотим детей. Мне 25 лет, мужу 30. Результаты спермограммы прилагаю. Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Мужу нужно обследоваться и пролечится, которое потребует времени. У вас теперь спешка? А почему раньше не полечились? Напишите на мою почту.