Консультации / Терапия

Субфебрильная температура и дрожь в руках и ногах

Здравствуйте. Мне 34 года, с 20 лет страдаю так называемой ВСД. Были и ПА, с которыми я уже научилась бороться, и неприятные ощущения в области сердца и ком в горле и нехватка воздуха, вообщем все что только может быть. Как исправный ВСДшник я сделала за всю жизнь кучу всевозможных анализов ища у себя страшное заболевание. Но потом года 2 назад полечилась у хорошего невропатолога, а именно физкультура, иглоукалывание, массаж и т.д. и меня отпустило. 2 года ничего не было. Но вот 3 недели назад я заметила у себя совершенно новые симптомы, которых ранее не замечала. Все началось с неприятных ощущений в области поясницы и живота, потом прибавилась температура 37, 37,2, которая за все это время ни разу не была ниже 37, а потом ужасные неприятные ощущения в руках и ногах, а именно ватные ноги и руки, сильная слабость, мышцы ног дрожат, руки тоже сильно дрожат, эти ощущения за все это время практически не проходят. Только когда сплю ничего не чувствую, ни болей, ни слабости, ничего. Сплю как убитая. Аппетит снизился очень сильно, но вес не теряю. Неделю назад пошла по врачам. Сдала общий анализ крови, почти в норме: гемоглобин 137, лейкоциты 7, лимфоциты-38, СОЭ 20. Общий анализ мочи в норме. УЗИ почек и матки. Особенных патологий не обнаружено. Была у уролога, так как думала что это почки, однако она меня отпустила, сказав, что это не они. Отправила меня к невропатологу. Он прописал мне магний В6, витамин В в комплексе, тиотриозалин, аспаркам и настойку этеруокока. После лечения абсолютно никаких результатов. Скажите пожалуйста, что делать, куда идти, на что это похоже? Какие еще анализы сдать, а главное к какому врачу обратиться? Большое спасибо.
Добрый день. Возможно, это острое инфекционное заболевание, например вирусное. Температура сохраняется? Если да, то повторите анализы, + флюорография.