Консультации / Сексология

Использование секс-игрушек

Добрый вечер! Опишу ситуацию: по определенным причинам не всегда с мужем получается полноценный секс, не всегда есть эрекция, поискали, нашли выход- использование фаллопротеза (есть с полостью внутри), смущает одно- размер, фаллопротез длиной 18 см, диаметром 5, а у мужа в эрекции- 15 и 3,5. Мне 38 лет, нормального телосложения, половые органы нормально развиты, не рожала. Половой акт с мужем не дискомфортен. Вопрос в том, что не уверена, как это будет с протезом, не великоват ли? Читали что влагалище способно принимать размеры партнера, но... есть опасения, хотя попробовали один раз... слегка было болезненно при введении, но потом все было хорошо... и последствий не было и все таки есть опасение... Подскажите- можно ли применять такой размер или нет? и что нужно чтобы не было больно в начале? просто сама мысль не пугает и не отвращает, а вот с точки зрения анатомии не знаю...
Здравствуйте. Пробуйте и оценивайте, подходит Вам размер или нет. Другого пути для оценки ситуации нет. Удачи!