Консультации / Хирургия

Попала в желудок часть металлической мочалки с едой

Добрый день, вот уже третий день мучают боли в области желудка, боли возникают приступами, есть подозрение, что вместе с едой была проглочена металлическая стружка из нержавеющей стали от металлической мочалки для мытья посуды. Что делать в такой ситуации, насколько это серьезно, и какие последствия могут быть. Сталкивались, ли вы в своей практике с такими случаями. Заранее спасибо за Ваше внимание.
Здравствуйте. Да, это может быть и она тоже. Обратитесь в больницу, это может быть серьёзно. В больнице всё станет ясно.