Консультации / Логопедия

Не выговариваю "Р"

Здравствуйте мне 13 лет и я не выговариваю букву "Р" . Говорить научилась рано- и у меня с двух лет французское произношение этой буквы. Есть ли смысл начинать заниматься с логопедом?? Если да, то сколько примерно понадобится времени чтобы избавиться от этой проблемы??
Здравствуйте! А почему нет!!! По времени ничего сказать не могу, т.к. у всех по разному. Кому-то требуется 5-10 заняти1, кому-то и 50.