Консультации / Урология

Цистит?

Здравствуйте, мне 25 лет, замужем. Около 3х-4х недель назад стало беспокоить учащенное мочеиспускание, спустя примерно неделю стала время от времени появляться тупая боль внизу живота при мочеиспускании, особенно если приходилось какое-то время терпеть, потом присоединилось чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Записалась к урологу, но буквально позавчера присоединился новый симптом - жжение и зуд во влагалище (выделений нет), чувствую постоянный дискомфорт внизу живота. Что это может быть, цистит или все же половая инфекция? К кому теперь идти в первую очередь, к гинекологу или урологу?
Сдайте Общ ан мочи, пойдите ПЦР на половые инфекции, проконсультируйтесь у гинеколога.Результаты можете выложить на мою почту.
спасибо за ответ. К гинекологу смогу попасть только в октябре. Завтра сдаю ОАМ и мазок на флору. Но я боюсь, что анализы будут не объективными, т.к. меня настолько замучил зуд, что я стала ставить свечи "гексикон", зуд уменьшился и боли, кстати, тоже. Пока проставила только 4 свечи. Перед анализами, ставить, конечно, не буду, но все же могут быть ложноотрицательные результаты?
Ничего сдавайте, и еще сделайте мазок на анализ.