Консультации / Онкология

Физиолечение

Здраствуйте! У моей мамы рак молочной железы( ей 47 лет) имеются метастазы в шейке бедра, принимает лекарства замета, бонифоз, зобон, получила 12 химий и максимальное облучение на бедро,на данный момент у нее бронхит лежит в больнице ей ставят препараты: цефазалин, метрит, эуфилин, амбробене, предмизолон, витамины В1, и В6,назначили физиолечение и барокамеру можно ли в данном случае( при онкологии) получить физиолечение и барокамеру. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте,физиопроцедуры вашей маме противопоказаны и обязательно необходимо исключить мтс в легкие.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.