Консультации / Терапия

Тянущая боль

Здравствуйте,мне 24 года,последние месяца 4 тянет в области левой лопатки и чуть ниже.Иногда эта боль не связана с движениями,а иногда усиливается если чихнуть или резко повернуть или опустить голову.Вот перестает тянуть после горячей ванны.Других жалоб нет.Что может быть,к какому врачу обратиться?может быть легкие или сердце?или это к неврологу?
Добрый день. Покажитесь неврологу, вероятно это проявление остеохондроза.