Консультации / Гинекология

контрацепция

недавно удалила спираль,на время перерыва между спиралями назначили таблетки новинет,чувствую себя вроде нормально,но появились какие -то темные сукровичные выделения,что это может быть,скоро нужно проходить медкомиссию боюсь что не пройду.
Уважаемая респондентка, на фоне первых месяцев приема ОК могут быть мажущие кровяные выделения. Если они не проходят через 2-3мес приема, обратитесь к врачу для дообследования или смены препарата.