Консультации / Гастроэнтерология

Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов (внутри). Прошу только ваше мнение о моем состоянии, а не назначение лечения

Для администраторов: Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВРАЧ НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ МНЕ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ. Я согласна учитывать это при прочтении ответа врача. Не баньте, пожалуйста, вопрос. _____________________ Здравствуйте!.. Я уже давно лечусь от кишечной инфекции с дисбиозом (соответственно). Врач у меня хороший, но так получилось, что попадаю к ней на прием я только через неделю после необходимой даты осмотра. Недавно пропила курс: 10 дней интести-бактериофаг, 10 дней стафилаккоковый бактериофаг (допиваю сейчас). (40 мгр в день) Анализы были сданы 3 сентября (сейчас 8ое). Скажите, показывают ли анализы какие-либо сильно негативные тенденции? Не прошу точный диагноз, но ваши предположения, выявление тревожных сигналов? Нет ли чего-то, что может прогрессировать в ухудшение, если я попаду к своему врачу на неделю позже? Результаты анализов целиком, без обрезаний прикреплены иллюстрацией: РНГА СПАСИБО.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Исходя из приведенного анализа крови - РНГА (РПГА) - выявление антител к возбудителям кишечных инфекций, данных за кишечную инфекцию, вызванную исследованными возбудителями, нет. Титр 1:50 для возбудителей шигеллезов - диагностически незначимый, внимания не заслуживает. Данный анализ крови не является "абсолютным" диагностическим методом выявления кишечных инфекций!