Консультации / Лекарственные препараты

Дисульфирам

здравствуйте ! подскажите пожалуйста , влияет ли на потенцию введение (укол) препарата дисульфирам? дело в том , что мне 3 месяца назад сделали укол дисульфирам и я заметил , что после этого у меня начались проблеммы с эрекцией ( до этого всё было в порядке). мне 30 лет.
Здравствуйте! В аннотации прямых указаний на это нет, однако, настоятельно рекомендую Вам задать этот вопрос лечащему врачу, который вводил Дисульфирам. если он скажет, что дело не в препарате, Вам необходимо будет проконсультироваться с урологом. С уважением. Бутузова Олеся