Консультации / Фитнес

Медленное похудение

Здравствуйте, мне 25 лет, рост 166 см, вес 53 кг. В течение месяца я правильно питаюсь, три раза в неделю занимаюсь силовой аэробикой и йогой. Однако вес уменьшился всего на 1 кг. Почему вес уходит так медленно? Спасибо
Здравствуйте, Юлия. Что значит "правильно питаюсь"? Также для максимального сжигания жира я рекомендую чередовать силовую нагрузку с кардио. В Вашем случае: 2 раза кардио нагрузка, 1-2 силовая. Также вес не может уходить по 5 кг в неделю. 1 кг - вполне нормальный результат. Поймите, что многие люди тратят ГОДЫ, чтобы привести себя в нормальную форму.