Консультации / Гастроэнтерология

Что делать?

Здравствуйте! Мне 27 лет. В марте 2013 года мне сделали операцию по удалению аппендицита. И через две недели после этого меня начала беспокоить постоянная отрыжка с изжогой, принимаю омепразол (20 мг в день). До этого в течении двух лет беспокоил частый метеоризм. В июле этого года сделал узи брюшной полости. Заключение выраженные диффузные изменения печени. Сосудистый рисунок не изменен. Эхогенность понижена. Умеренное увеличение печени (160*89) и Селезенки (125*56). Портальная вена - 12 мм. Свободной жидкости нет. Остальные органы брюшной полости без паталогий. ФГДС: Все в норме. Результаты анализов на 31.07: Повышен АЛТ - 53 (до 41). Все остальное - норма: АСТ (28), общий билирубин (9,96), креатинин, глюкоза, холестерин. Гепатиты B и С - отрицательно! Результаты анализов на 06.09: Повышены АЛТ 70,3 (до 41), и чуть-чуть АСТ 37,8 (до 37) Все остальное - норма: общий билирубин (13,2), Альбумин (50,6), А-Амилаза (64,7), Тимоловая проба (0,8), Холестерин (4,1), Щелочная фосфотаза (62,8). Протромбиновое время в норме 16,3 (14 - 18), а ПТИ странным образом отличается от нормы 86% (90-105%) Гастроэнтерологов в городе нет. Терапевт ничего внятного сказать не может. Как интерпретировать эти результаты и что делать дальше? Не пью и не курю. Рост 181, вес 94 кг. П.С. В течении 3-х недель пил Легалон, судя по росту АЛТ – толку ноль!
Добрый день! Причин для имеющихся изменений анализов крови и имеющихся симптомов очень много. Следует взять направление для консультации в выше стоящее лечебное учреждение - районное, областное.