Консультации / Кардиология

ЭКГ в военкомат

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Сегодня прошел ЭКГ, собираюсь в армию. Сердце никогда не беспокоило, Слава Богу. Но на ЭКГ компьютер сделал предварительное заключение "Малый рост зубца R в V1-V3. Но врач глядя на ЭКГ в целом, сказала, что ЭКГ соответствует норме, полностью нормальное. И эта запись насчет роста - это как особенность моего сердца. Мол в военкомате ничего мне не запретят, все в порядке, в общем. Не могли бы вы взглянуть на ЭКГ, в целом. Ибо судить о чем либо только по словам: "малый рост зубца...." не видя ЭКГ нельзя. Рост 184, Вес 96, во время ЭКГ не исключаю небольшую нервозность за результат)
К вопросу приложено фото
Машинное заключение ЭКГ - это вообще мусор, который никто никогда не читает. Нормальная ЭКГ.