Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуите!!! у дочке аденоиды были 3 степени и сильное снижение слуха в 4,7 года удалили аденоиды,через 3,5 месяцев опять аденоиды 3 степени,лечение не помогает практически, сеичас опять лечимся снуп,аквалор,полидекса и лазаротерапию,но можно ли нам лазеротерапию у нас эпиподобная активность и соляная комната,подскажите чем нам лечится чтобы не удалять был бы толк от удаления,Благодарю.
Здравствуйте! Вам следует удалить аденоиды эндоскопическим методом, он позволяет сделать это надежно, без рецидива!